Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Йога на траве, ориентиры инновационной политики и австралийцы на ЧМ-2018. Чего ждать в Ульяновске 20 июня

О том, что будет опубликовано на сайте mosaica.ru, читайте уже сейчас.

Денис Горшунов
Денис Горшунов

Йога на траве. Сезон тренировок на свеем воздухе открыт.  Ежедневно в 8.00 всех желающих ждут на стадионе «Старт» в Новом городе. Опытный инструктор проводит зарядку с элементами йоги, что гарантирует прекрасное настроение на целый день.

Поговорят об инновациях. 20 июня в 10.00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения» губернатор Сергей Морозов проведет совещание, посвященное реализации национальной технологической инициативы и исполнению положений нового майского указа президента России. В обсуждении примет участие директор по развитию НТИ, член Правления АО «Российская венчурная компания» Сергей Абдыкеров.

«Клиника года». Вручение самой медицинской премии Ульяновска пройдет 20 июня в зале отеля «Аура». В честь дня медика награды получат лучшие медучреждения города. 

Из Австралии с любовью. Корреспондент  mosaica.ru поговорил с футбольными болельщиками из самой далекой Австралии. Они рассказали о том, насколько сложно было добираться на родину Ленина и даже признались в симпатиях к русским.

Хирург и «Русский реактор». 20 июня в 19.00 в комплексе «Современник» покажут  фильм «Русский реактор», на премьеру приедет  байкер Александр Залдостанов (Хирург). А на следующий день, 21 июня, пройдет открытие памятного знака на месте, откуда солдаты уходили на фронт во время Великой отечественной войны. 

Нет комментариев
Обсудить