Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: перекрытие улицы, впечатления футбольных фанатов и причуды погоды

О наиболее интересных событиях 19 июня в Ульяновске читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Камышинскую перекроют. В течение трех ночей там будут менять трамвайные рельсы. Замена участка пути на перекрестке улиц Рябикова и Камышинской будет проходить с 19 по 21 июня с 22.00 до 6.00. На это время движение транспорта будет перекрыто, а трамваи № 15 и 22 будут следовать до кольца на улице Октябрьской.  

Бензин не дорожает. За минувшую неделю цены на топливо на АЗС не поднимались. Согласно данным департамента по урегулированию цен и тарифов Ульяновской области, с 13 по 18 июня стоимость популярных видов топлива в регионе не увеличилась ни на рубль. Так, бензин марки АИ-92 стоит от 40,30 до 41,96 рублей, АИ-95 – от  43,10 до 44,84 рублей.

Удар ценой в 9,5 лет. Житель Ульяновска убил соседа кулаком. Трагедия произошла в декабре 2017 года, когда знакомые поссорились во время застолья. Один из них набросился на другого с кулаками. Драка оказалась для него смертельной, а обидчика суд признал  виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшем смерть.

Общие эмоции и практика в английском языке. Ульяновские фанаты футбола недолго переживали из-за того, что ни один из матчей не пройдет в нашем городе и команды не приедут сюда тренироваться. Ведь в пяти городах Поволжья чемпионат проходит - в Самаре, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде и Саранске. А купить билеты и доехать до ближайшего города не составляет особого труда. Футбольные фанаты из Ульяновска поделились впечатлениями от матчей, знакомств с иностранцами и организации всего мероприятия. 

Погода портится. 19 июня на Ульяновск надвигается гроза. По информации пресс-службы МЧС Ульяновской области, 20 июня днем скорость юго-западного ветра достигнет 16-21 метра в секунду. В Ульяновске и по области ожидаются дожди с грозами.

Нет комментариев
Обсудить