Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Клиника года»: медицинский центр «АльфаМед»

​​​​​​​Единственная красота – это здоровье.

Юрий Химин
Юрий Химин

Два года назад на рынке медицинских услуг Ульяновска появился новый игрок – медицинский центр «АльфаМед». Жители Заволжья сразу оценили удобство его расположения: клиника находится на Верхней Террасе, вблизи географического центра района.

«АльфаМед» предоставляет широкий спектр услугпо приемлемым ценам. В медицинском центре работают опытные доктора в отраслях терапии, гинекологии, кардиологии, гастроэнтерологии и отоларингологии. По отзывам пациентов, на базе «АльфаМед» действует одна из лучших в городе семейных стоматологий: здесь производят качественное лечение зубов, имплантацию и протезирование.

В клинике можно получить квалифицированную помощь, профессиональную консультацию, пройти комплексное обследование (УЗИ, анализы, ЭКГ и др.) и получить профилактическое лечение. Врачи медцентра имеют все необходимые сертификаты, уровень их квалификации подтверждается благодарными отзывами сотен пациентов.

«АльфаМед» оснащен высокоточными аппаратами диагностики и лечения и используетпередовые методы обследования и проведения анализов. К услугам пациентов центра– самое современное медицинское оборудование и препараты общепризнанных мировых брендов.

Денис Горелов

директор медицинского центра «АльфаМед»

– За два года работы мы заметили: наши клиенты выбирают качество. К нам вы можете приходить всей семьей и наслаждаться камфорными условиями диагностики и лечения. С медицинским центром «АльфаМед» вы бережете время и деньги, получая только те услуги, которые вам действительно необходимы для эффективного лечения.

Надежность и качество работы – основные приоритеты медицинского центра «АльфаМед». Специалисты клиники делают все, чтобы клиенты остались довольны качеством услуг.

Медицинский центр «АльфаМед»

Ульяновск, ул.Тельмана, д.22

Тел.: +7 (8422) 79-09-66, 79-09-67

http://73alfamed.usluga.me/

Реклама

Фото: Юрий Химин

Нет комментариев
Обсудить