Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский филиал «Т Плюс» продолжает реконструкцию тепловых сетей

Ульяновский филиал «Т Плюс» продолжает реализацию программы «Re:Конструкция-2018» на тепломагистралях города в рамках летней ремонтной кампании.

Елена Ковальчук
Елена Ковальчук

В настоящий момент ведутся работы по капитальному ремонту участков тепловых сетей по улице 12 Сентября и 3-му проезду Инженерному в Заволжском районе.

Большой объём работ запланирован энергетиками с 1 июля на участке по ул. Гончарова от перекрёстка с ул. Бебеля до входа в Сбербанк (перекрёсток с ул. Карла Маркса).

Ввиду выявленного недавно провала на стыке улиц Бебеля, Энгельса и Гончарова специалистами «Т Плюс» будет обследован данный участок для  выявления причин деформации дорожного полотна, так как кроме трубопроводов тепловых сетей участок содержит множество ливневых и водопроводных коммуникаций.

– Мы будем проводить ремонтные работы до тех пор, пока специалисты не убедятся в хорошем состоянии тепломагистралей, – отметил директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Валентин Трубчанин. – Это послужит залогом безаварийного прохождения будущего отопительного сезона.

Нет комментариев
Обсудить