Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жители Заволжского района Ульяновска получат свежий номер газеты «Мозаика»

Газету принесут в ящики горожан уже сегодня.

mosaica.ru
mosaica.ru

Свежий августовский номер «Мозаики» с яркой обложкой уже поступил во все пункты распространения. Газета вышла тиражом  77100 экземпляров.

Читайте в свежем  заволжском номере газеты «Мозаика» от 9 августа:

  • «Весёлые старты», футбол и велопробег

Где по-спортивному отметить  День физкультурника в Заволжском районе?

11 августа на спортивных площадках Заволжского района будет масса интересного и увлекательного – стоит поучаствовать и поболеть за товарищей. Программа мероприятий в свежем номере.

  • «Авиастар » зовёт в гости

У горожан есть шанс увидеть уникальное производство своими глазами. В канун Дня воздушного флота России, 18 августа, на территории компании «Авиастар-СП» пройдёт традиционный День открытых дверей.

  • Проезд Максимова

Глава города подписал постановление, в котором с 8 августа часть 9-го проезда Инженерного – на участке от 2-го проезда Инженерного до ТЭЦ-2 - будет называться проездом Максимова. Подробнее в свежем номере.

  • Медали для десантников

2 августа, в день 88-й годовщины образования Воздушно-десантных войск. За образцовое исполнение воинского долга, высокий профессионализм военнослужащих 31-й бригады отметили благодарственными письмами, почетными грамотами и именными подарками. А двоих наградили Медалью Почета.

  • Афиша,  сканворд,  главные события за неделю,  а также  выгодные предложения и скидки на товары и услуги. Читайте в свежем номере газеты «Мозаика».
Нет комментариев
Обсудить