Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Первый зритель». В прокат вышел фильм, претендующий на премию «Оскар», захватывающий триллер и лёгкая комедия

Mosaica.ru представляет новый видеопроект, посвящённый кинопремьерам.

В продолжении популярной комедии «Бабушка лёгкого поведения» зрителей  ждет новая встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубинштейном (Александр Ревва) и командой пенсионеров, которые перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, рушит олигарх Бородин (Дмитрий Нагиев). Саша и его ОПГ («организованная пенсионная группировка») опять решают отомстить обидчику.

Палящее солнце Карибских островов, верный корабль и жизнь, полная риска. Единственная женщина, которую он любил, вышла замуж за миллиардера и живет на вилле в Майами. Неожиданно она вновь появляется в его жизни и умоляет о защите. С этой минуты знакомые воды превратятся в море соблазна… Для тех, кто любит пощекотать нервы, вышел новый фильм «Море соблазна» с Мэтью Макконахи и Энн Хэтэуэй.

Сюжет «Зелёной книги» достаточно прост. Богатый и талантливый - при этом чернокожий - музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы.  Тони «Болтун» - вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих. А фильм из роад-муви превращается в реального претендента на премию «Оскар». Режиссёр комедии - Питер Фаррелли, в главных ролях снялись Вигго Мортенсен и Махершала Али.

Подробнее о премьерах недели можно узнать из нашей программы. 

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить