Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Девушке, попавшей в серьезное ДТП в Ульяновске, где погибли двое парней, просят помочь с лечением

Авария на улице Гончарова, произошедшая 10 февраля, потрясла город. Одной из пострадавших в ДТП девушек требуется помощь.

vk.com
vk.com

Раннее воскресное утро, 10 февраля. В 6:30 город еще спал, в то время как у семи молодых людей не заканчивался прошлый веселый вечер. Компания ульяновцев 9 февраля отдыхала в одном из ульяновских ресторанов, позже поехали в караоке-клуб и, напевшись, отправились кататься дальше на черном BMW. Никто из них не знал, что поездка станет для ребят роковой.

За рулем был 22-летний Линар, рядом - 25-летний Александр Кшановский, ульяновский спортсмен, сын президента Федерации спортивной борьбы, серебряный призер первенства России среди студентов, серебряный призер чемпионата России среди военнослужащих. На заднем сидении как-то уместились еще пять человек – трое парней и две девушки.

Александр Кшановский

Молодые люди мчались по улице Гончарова, их скорость превышала допустимую. На повороте водитель с управлением не справился, машину отбросило сначала в одну сторону, а позже она влетела в стену здания. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент аварии.

После столкновения 22-летний водитель и 25-летний спортсмен от полученных травм скончались на месте происшествия. Молодая девушка Галина Бабина вылетела через лобовое стекло, остальные пассажиры также получили серьезные травмы. Все они были доставлены в больницу.

В настоящее время близкие пострадавшей Галины Бабиной просят помощи у неравнодушных горожан.  У девушки многочисленные переломы, в том числе - шейного позвонка. 

Сейчас после сложной операции Галине требуются средства на реабилитацию, которых у близких пострадавшей нет. Как пишут в соцсетях друзья девушки, Галя в Ульяновске одна, родных в городе нет, поэтому вся надежда на тех, кто не безразличен к чужому горю.

Нет комментариев
Обсудить