Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: пропавшая девушка, опасные сосульки и ДТП с мусоровозом

О том, что интересного произошло в Ульяновской области 20 февраля, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Очередная жертва гололеда. На трассе в Ульяновской области улетел в кювет мусоровоз. ДТП произошло 19 февраля на дороге «Ульяновск-Казань». На дорогах региона сохраняется гололед. 

Срочно нужна помощь! Авария на улице Гончарова, произошедшая 10 февраля, потрясла город. Одной из пострадавших в ДТП девушек требуется помощь. Близкие просят помощи у неравнодушных ульяновцев. 

Уехала в Петербург и пропала. Ульяновские волонтеры объявили о поисках исчезнувшей девушки. 16-летняя жительница Димитровграда не выходит на связь с 4 декабря 2018 года. Предварительно известно, что 4 декабря 2018 года девушка отправилась из Димитровграда в Санкт-Петербург и пропала. С собой у пропавшей были музыкальные инструменты – гитара и саксофон.

Сосульками занялась прокуратура. По информации прокуратуры Ульяновской области, в ходе очередной проверки выяснилось, что над входами в здание Дома культуры «Киндяковка» скопилось значительное количество снега и льда. В условиях грядущего потепления сход снега был чреват травмированием посетителей клуба, в том числе несовершеннолетних.

Опять Шекспир! В Ульяновском театре драмы поставили комедию «Много шума из ничего» в необычной интерпретации. Премьера спектакля режиссера Даниила Безносова состоялась 16 февраля. На спектакле побывал корреспондент mosaica.ru

Нет комментариев
Обсудить