Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: бедный регион, новое назначение Сычёва и серьёзное ДТП

О том, что происходило в Ульяновской области 21 февраля, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Бедность – норма жизни? Президент в своем послании поставил в пример Ульяновскую область. Горожанам, конечно же, интересны те, где либо прямо упоминается наш регион, либо те, где глава государства касается предметов и явлений, актуальных для нас. Что обращает на себя внимание в традиционном ежегодном послании главы государства и что из сказанного напрямую касается жизни нашего региона? В этом разбирался корреспондент mosaica.ru. 

Новое назначение Михаила Сычева. 21 февраля глава города Сергей Панчин сообщил, что его первым заместителем станет Михаил Сычев. В обязанности Михаила Алексеевича будут входить вопросы социального блока, взаимодействие с общественными организациями и национально-культурными автономиями.

Нашла коса на камень. Городской суд Димитровграда 19 февраля удовлетворил иск губернатора региона Сергея Морозова: решение гордумы об избрании главой города Павла Архипова признано незаконным.  Как преодолеть кризис власти в Димитровграде, выяснял корреспондент mosaica.ru. 

Такси протаранило разделительную полосу. ДТП произошло утром 21 февраля в Новом городе. Сегодня около восьми утра на перекрестке проспектов Ульяновского и Ленинского Комсомола автомобиль такси, очевидно, потеряв управление на скользкой дороге, протаранил разделительную полосу.

Отняли айфон. Злоумышленников задержали по горячим следам. Вечером 20 февраля 15-летняя девушке дала телефон стоимостью 100 тысяч рублей молодому человеку, попросившему позвонить. Но не успел незнакомец начать разговор, как к нему подбежал другой молодой человек, вырвал из рук телефон и скрылся. Девушка обратилась в полицию.

Нет комментариев
Обсудить