Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Первый зритель». В прокат выходят фильмы для тех, кто любит пощекотать себе нервы

Mosaica.ru представляет новый видеопроект, посвящённый кинопремьерам.

Первый день календарной весны, 1 марта, представляем вам обзор киноновинок. Эксперты программы «Первый зритель» из первых уст расскажут впечатления о фильмах, вышедших в прокат.  На этой неделе ульяновцы смогут пощекотать себе нервы на фильме ужасов «Счастливого дня смерти - 2», где главная героиня пытается изменить свою судьбу, чтобы спастись от смерти. Страшный день, когда она лишается жизни, повторяется до тех пор, пока девушка не изменится и не посмотрит на себя с другой стороны.

Еще один жуткий фильм ужасов – «Кадавр». Молодая девушка-полицейский оставляет службу в органах и устраивается на работу в морг. Там она сталкивается с серией жестких событий, вызванных злой сущностью в одном из трупов.

Но не все так страшно в кинотеатре «Синема Парк». Помимо душещипательных картин вы там увидите то, над чем можно и от души посмеяться, а именно – российскую комедию «Любовницы». Три обычные москвички: медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака… После этого начинается самое интересное – месть.

Нет комментариев
Обсудить