Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: выращивание конопли в Ульяновске, арест охранника-педофила и девушка на карнизе

Актуальные новости за 21 марта в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

Особенные саженцы. В Ульяновске наладили промышленное выращивание конопли. Четверо злоумышленников организовали подпольную плантацию в садоводческом обществе.

Следим за развитием событий. Возбуждено уголовное дело в отношении охранника-педофила, заманившего школьницу к себе домой. Следственным управлением СКР по Ульяновской области возбуждено уголовное дело в отношении школьного охранника, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Пыталась спуститься по карнизу. В Заволжском районе Ульяновска девушка едва не упала с пятого этажа. Стали известны подробности происшествия 20 марта в Новом городе.

Не в топе. Свидетели Иеговы и кризис в Цильнинском районе «подмочили» рейтинг региону. Ульяновская область заняла 43 место в рейтинге фонда «Петербургская политика», попав в группу регионов с пониженной устойчивостью – 5,5 балла из 10. За месяц результат региона ухудшился на 0,1 балла.

«Люди с синдромом Дауна – это «роутеры», раздающие любовь». Педагоги о том, как работать с особенными детьми. 21 марта – день человека с синдромом Дауна. В канун этого дня корреспондент mosaica.ru узнавал о проблемах «солнечных» детей и их родителей.

Нет комментариев
Обсудить