Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске дама на «Лексусе» атаковала автомобиль с инвалидами и сорвала им занятие

Автомобиль социальной службы, в который осуществлялась посадка инвалидов-колясочников помешал проезду дамы за рулем «Лексуса», которая куда-то очень торопилась, за что она набросилась на водителя, а затем сорвала с микроавтобуса госномер.

facebook.com
facebook.com

Женщина за рулем «Лексуса», возмущенная тем, что специализированный автомобиль якобы перегородил ей дорогу во дворе дома № 24 по улице Богдана Хмельницкого в Засвияжском районе Ульяновска, стала угрожать водителю социальной службы, о чем сообщили очевидцы на странице в соцсети «Фейсбук» 20 марта.

Автор поста сообщает, что женщина за рулем недешевой иномарки, видимо, очень торопилась. Она пришла в негодование при виде специализированного авто, в который в тот момент шла посадка инвалидов-колясочников для дальнейшего следования на занятия. Автоледи сначала угрожала водителю неприятностями, а пока водитель закрывал двери, где расположен подъемник для колясок, она сорвала с машины социальной службы госномер и уехала. А значит, проехать все-таки было возможно, делает вывод автор поста.

Инвалидов на этой машине доставляют на занятия в педуниверситет, волонтеры забирают их по месту жительства. Занятия в этот день были сорваны. Из-за грязи трудно было разглядеть номер «Лексуса», но цифры «806» все же были видны, поясняет автор сообщения.

Нет комментариев
Обсудить