Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Все в «Супермаркет недвижимости»!

Уже в эту субботу, 23 марта, в ТЦ «Самолёт» распахнёт свои двери «Супермаркет недвижимости», где каждый сможет выбрать себе квартиру или дом по вкусу.

mosaica.ru
mosaica.ru

23 марта с 11.00 до 14.00 в ТЦ «Самолёт» (Ульяновский проспект, 1) соберутся ведущие ульяновские застройщики, агентства недвижимости  и представители банков, чтобы представить свежие предложения тем, кто в поиске жилья. Горожане узнают, какие новостройки готовы распахнуть свои двери новосёлам в этом году  и получат бесплатные консультации от представителей банков по наиболее выгодным ипотечным программам для приобретения жилья. Также представители агентств недвижимости проконсультируют и предложат свою помощь в поиске квартиры на вторичном рынке жилья.

Крупнейшие застройщики города, инвестиционно-строительная компания «Запад», КПД-2, «Премьера», «Инвестспецстрой», ООО «Стандарт-Инвест» (ЖК АКВАМАРИН), «Центргазстрой» и многие другие приготовили для посетителей «Супермаркета недвижимости» специальные предложения. Кроме того, в ходе мероприятия будет проходить розыгрыш сертификатов на покупку жилья и на услуги агентств недвижимости.

«Супермаркет недвижимости» позволит горожанам рассмотреть большое количество предложений в очень короткое время, выбрать самый подходящий вариант и свою идеальную жилплощадь. Не упустите свой шанс! 

Организатор мероприятия - рекламное агентство «Мозаика».
Нет комментариев
Обсудить