Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: смертельная авария, строительство 40-этажки и призыв коммунистов защитить свои права

Самые интересные новости за 22 марта в материале mosaica.ru.

pixabay.com
pixabay.com

В автобусе все погибли. В Ульяновской области произошла смертельная авария с микроавтобусом. Пассажирская машина столкнулась с грузовиком, который выехал на встречку.

Вдвое выше «Венца»? Официально - о планах строительства 40-этажки на месте ульяновского завода «Контактор». С такой инициативой выступил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов на инвестиционном совете.

Перекрывать дороги никто не просил. Ульяновские коммунисты зовут народ защищать свои права, власти навязывают «перекрытие дорог». 23 марта 2019 года в городах страны пройдет Всероссийская массовая общественно-политическая акция под лозунгом «Защитим социально-экономические права граждан!». Заявка на митинг в Ульяновске у здания правительства области была отклонена и позже местом проведения мероприятия была согласована площадь 30-летия Победы, перекрывать движение никто не просил.

Что-то пошло не так. Ульяновский завод «Авиастар-СП» сорвал поставку военно-транспортных самолетов Ил-76МД-90А. Вице-премьер Юрий Борисов во время визита на ульяновский завод «Авиастар-СП» 21 марта заявил о срыве контракта на поставку трех Ил-76МД-90А, на специально созванном совещании в Москве были детально разобраны причины отставания от графика выполнения оборонного контракта.

«Пишите по собственному, иначе подставим». Как защититься от работодателей, желающих выжить вас с работы. Неприятной историей увольнения поделился 26-летний парень, которого уволили с работы одним днем и, по мнению молодого человека, сделали это не заслуженно. Какие прецеденты позволяют уволить человека, а что не может стать основанием для сокращения сотрудника, разбирался корреспондент mosaica.ru.

Нет комментариев
Обсудить