Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Весело и познавательно. Почему стоит привести ребенка в парк развлечений «Космодрайв»

Как сделать выходные для сына или дочки незабываемыми, читайте в нашем материале.

vk.com
vk.com

До 12 мая в нашем городе работает парк развлечений «Космодрайв» по адресу: улица Октябрьская 22г (1 корпус, 3 этаж). Поэтому ульяновцам придется поторопиться, ведь выходные в этом месте станут незабываемыми как для взрослого, так и для ребенка. Но особый восторг космическое приключение вызывает именно у детей. Здесь для маленьких гостей приготовлено множество игр, мастер-классов и интерактивных зон.

Найти занятие по душе здесь могут, как четырехлетние дети, так и подростки. Одна из любимых игр малышей - «Спаси корову», где нужно специальными мячами бросать в экран на стене, сбивая изображенные на ней инопланетные тарелки. Можно управлять марсоходом или роботом из фильма «Звездные войны», смотреть на звёзды в планетарии или гулять по Юпитеру.

Зоны виртуальной и смешанной реальности и вовсе приведут ваше чадо в восторг, не говоря уже о возможности побывать в космической бездне, провести исследование на Марсе, взлететь на ракете в кресле космонавта, побороться с инопланетными летающими кораблями, помочь космонавтам починить корабль и многое другое.

Для детей «Космодрайв» – не только весело, но и познавательно. В игре удается узнать новые факты: свой вес и возраст на планетах солнечной системы, услышать свой голос, каким он может быть на Марсе, Венере или Юпитере. Для маленьких гостей в «Космодрайве» проводят мастер-классы. На них можно изготовить шлем космонавта, нарисовать объемную картинку 3D ручкой, создать свой «космос в пробирке».

Удивительных развлечений в парке множество. Приходите и убедитесь в этом сами!

Подробнее о других развлечениях уникального парка читайте на сайте mosaica.ru, а лучше всей семьей испытайте на себе космические приключения.

Контактная информация: «Космодрайв» в ВКонтакте: https://vk.com/cosmodriveru

«Космодрайв» в Инстаграм: https://www.instagram.com/cosmodrive.ru/

Сайт: http://cosmodrive.ru

Реклама

Нет комментариев
Обсудить