Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске стартует «Клиника года-2019»

Ежегодный региональный конкурс среди медицинских учреждений пройдет в Ульяновской области уже четвертый раз.

mosaica.ru
mosaica.ru

Стать участниками проекта могут государственные и частные организации, специализирующиеся на оказании медицинских и косметологических услуг, а также представляющие медицинские товары.

Цель конкурса – выявить лидеров потребительских предпочтений среди медицинских учреждений, поэтому главными судьями станут именно жители города. В мае пройдет открытое голосование в формате онлайн – на сайте mosaica.ru, а также в социальных сетях. В конкурсе предусмотрен целый ряд номинаций. Таким образом, побороться за звание «Клиника года» смогут учреждения различной направленности – от клиник врачебной косметологии до стоматологических центров. Также с прошлого года действует номинация «Врач года», клиника может выдвинуть своего кандидата на голосование. С этого года вводится еще две номинации «Здравница года» - для санаторно – профилактических учреждений и «Медицинский товар года» - для ортопедических салонов и оптик.

Информацию о ходе проекта и его участниках можно будет найти в региональных СМИ: в газетах «Мозаика», «Аргументы и факты», в журнале «Деловое обозрение», а также на сайтах mosaica.ru, uldelo.ru, ul.aif.ru. 

Подать заявку на участие в конкурсе можно по телефону (8422) 44-53-53 или по электронному адресу: sales@ra73.ru  

Нет комментариев
Обсудить