Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Они удивят горожан». В Ульяновск приехала рок-группа из Токио

Организаторы концертов группы «Bloodlessthewar» обещают, что выступление артистов никого не оставит равнодушным…

ulkul.ru
ulkul.ru

В Ульяновске в самом разгаре международный форум «Японская весна на Волге», который решили посетить и гости из самой Страны восходящего солнца – рок-группа «Bloodlessthewar». Шестеро музыкантов из Токио, набирающих популярность на родине, решили покорить ульяновского слушателя. Несмотря на юный возраст команды, а она образовалась весной 2018 года, «Bloodlessthewar» уже удостоилась награды «Adult band» от радио NIKKEI за песню «1964». Композиции музыканты поют как на японском, так и на английском языках.

– В отличие от многих других японских групп, которые играют в клубах, музыканты Bloodlessthewar не ставят себе стилевые рамки, что позволяет им выступать на международных джазовых, рок-фестивалях и других мероприятиях. Группа, основанная весной 2018 года, набирает популярность в Стране восходящего солнца и уже активно по ней гастролирует, - говорят организаторы фестиваля.

«Bloodlessthewar» равняются на любимую многими группу «The Beatles», при этом привнося в творчество собственный креатив.

В России токийские артисты впервые, но с их слов Ульяновск им нравится. 17 мая музыканты уже дали первый концерт в нашем городе в одном из местных пабов. Слушатели положительно отозвались о музыки японцев, больше того, ожидания организаторов увенчались успехом и «Bloodlessthewar» удивили ульяновцев.

– Они удивят горожан своей необычной музыкой и невероятно позитивной энергетикой. Думаем, ульяновский слушатель оценит, - сообщили организаторы форума «Японская весна на Волге» во время пресс-конференции.

Еще один концерт необычной группы пройдет 18 мая в 20:00 во дворе Дома Гончарова (ул. Гончарова, 20). Концерт пройдёт в рамках Международной Ночи музеев, и любой желающий бесплатно сможет послушать выступление музыкантов из Токио.

Нет комментариев
Обсудить