Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области вновь пройдет ежегодная IT-конференция ULCAMP

Событие запланировано на 12 - 14 июля.

Никакого официоза и пафоса, только увлекательные лекции, живое общение с друзьями и коллегами, музыка, пляж и море веселья. ULCAMP — это IT-конференция, которая не похожа ни на одну другую и дополняет городскую «Стачку», добавляя яркого летнего настроения. В этом году ULCAMP исполняется 9 лет. Формат лекций уже привычный и проверенный временем: приглашённые спикеры выступят на основной и малой сценах, а на четырёх баркемпах будут читать свои доклады все желающие.

В прошлом году на ULCAMP появился новый формат — ночь факапов. Известные предприниматели честно рассказывали о своих взлётах и провалах, делились опытом и советами, которым их научили неудачи. Гости фестиваля приняли идею на ура, так что в этом году ночь факапов повторится.ULCAMP не был бы таким популярным без развлечений, спорта и музыки. На фестивале пройдёт традиционная спартакиада по летним видам спорта. Гости конференции попробуют свои силы в пляжном футболе, волейболе, стрельбе из лука, арбалета и ружья. Их ждут интересные и полезные мастер-классы, фестиваль еды и живая музыка.

12 июля на ULCAMP выступит трибьют-группа «Лабутэны» с хитами Сергея Шнурова, а 13 июля все желающие оторвутся по-питерски с Billy’s Band. И каждый вечер после концерта будет всеми любимая дискотека. 

Генеральный спонсор ULCAMP-2019 — онлайн-университет современных профессий Skillbox, лидер в области дистанционного обучения и профессионального образования в России. Skillbox — это прикладные курсы от главных экспертов рынка, системный подход к обучению, работа над реальными проектами, стажировки и трудоустройство в крупнейшие компании страны. Организатор мероприятия — АНО «Ульяновский совет культивации интернет-технологий» в составе: ITECH.group, «Купи батон», Ecwid, Digital Zone, Mobirate, X-Cart, «Лайфхакер». Генеральный партнёр мероприятия — Future Business Rivals. Конференция проводится при поддержке Правительства Ульяновской области, а также Фонда развития IT Ульяновской области.

Нет комментариев
Обсудить