Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Реанимировать двор «Квартала». Сотрудники креативного пространства просят горожан о помощи

Внутреннему двору требуется преображение, организаторы ремонта готовы собрать ульяновцев, которые своими силами сделают его самым лучшим общественным пространством в городе.

vk.com/kv_na_stroyke
vk.com/kv_na_stroyke

Проект модернизации предполагает создание комфортного пространства с зоной отдыха, амфитеатром, вай-фаем, чтобы люди могли приходить во дворик не только отдохнуть, пообщаться, но и поработать на свежем воздухе. Также планируется отремонтировать сцену, поменять деревянные дорожки, сделать навес для сцены и обновить беседку. 

Для осуществления задуманного необходимы материальные и человеческие ресурсы. Команда «Квартала» будет рада любой помощи, ведь чем больше сил вкладывается в общественно полезное дело, тем выше его ценность. 

Когда проект будет реализован целиком, то внутренний двор «Квартала» станет удобным общественным коворкингом под открытым небом, доступным любому городскому жителю. Преобразование даст возможность проводить ещё больше разнообразных городских, творческих, профессиональных событий. 

Администрацией квартала был открыт специальный счет в «Тинькофф банк», пожертвования на ремонт можно отправить с любых платежных систем, перейдя по ссылке: https://www.tinkoff.ru/sl/Tes1Dx7Adl

Подробнее о том, что планируется сделать, рассказал руководитель креативного пространства Лев Филиппов.

Видео Анастасии Кирьяковой (mosaica.ru), фото - vk.com/kv_na_stroyke

Нет комментариев
Обсудить