Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: изменение трамвайного маршрута, страшная находка и "кипящая" река

О том, что важного произошло в Ульяновской области 15 июля, - в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Изменили маршрут. В связи с проведением ремонтных работ трамваи временно изменят свой маршрут. С сегодняшнего дня и до 19 июля включительно с 9 до 19 часов ежедневно будет закрыто движение трамваев маршрута №4 по улице Тимирязева в одну сторону – от улицы Розы Люксембург до проспекта Нариманова.

Серьёзное ДТП в регионе. Сегодня под Ульяновском иномарка опрокинулась в метровый кювет. Водитель и пассажир погибли. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 03:30 часов. 

Искал ягоды, но нашел скелет. Страшная находка была сделана вчера в Железнодорожном районе областного центра. Вчера, 14 июля, ульяновец, собирая ягоды, сделал ужасную находку. Напротив взлетной полосы ДОСААФ мужчина обнаружил скелетирвоанные останки человека. Ульяновский следком проводит доследственную проверку. Назначены экспертные исследования.

"Кипящая" река в центре Ульяновска. Нам сообщили о поломке на трубопроводе, из-за которой на двух улицах по асфальту потекла горячая вода. Наши читатели сообщили, что на перекрестке улиц Карла Маркса и Кооперативная в Ленинском районе областного центра автомобилям приходится проезжать по кипящей реке, которая разлилась по дороге. Жители Ульяновска жалуются, что из-за неполадки на трубопроводе по асфальту потекла горячая вода.

Спасли собаку. Местные жители обратились в службу спасения за помощью для щенка, провалившегося в колодец. Ульяновские спасатели достали из 3-метрового колодца испуганную дворнягу. 

Нет комментариев
Обсудить