Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: странные развлечения ульяновцев, авария с одинаковыми машинами и новый флешмоб

О том, что случилось в Ульяновской области 17 июля, - в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Благоустроенное жилье через суд. В Ульяновске после судебных разбирательств отремонтируют 35 домов. В управлении ЖКХ и благоустройства администрации города Ульяновска сообщили, что по решению судов в областном центре до 1 октября должны отремонтировать 35 многоквартирных домов.

Избили двух ульяновцев, чтобы развлечься. "Не пущу!". В Ульяновске отец и сын пострадали от случайных прохожих. 61-летний местный житель и его 28-летний сын, возвращались на автомобиле по улице Ташлинской домой. Дорогу им преградила компания мужчин, которые шли впереди, замедлив шаг.

Серьезная авария в Железнодорожном районе Ульяновска. По вине ульяновского водителя в аварии пострадали три человека. Водитель легкового автомобиля начал движение при включении разрешающего сигнала светофора и столкнулся с завершающей движение "четырнадцатой".

С места событий. Ulcamp-2019 советует готовиться к любой погоде, не стесняться и не спать. Корреспондент mosaica.ru провёл на фестивале два дня, пообщался с организаторами, участниками, волонтёрами и постарался описать неформальную программу мероприятия, которая не менее насыщена, чем содержательная часть.

Помощь экологии. Ульяновцев приглашают принять участие в новом флешмобе. Он направлен на сокращение производимого каждым человеком мусора с помощью замены одноразовых вещей многоразовыми и отказа от излишней упаковки

Нет комментариев
Обсудить