Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сызранец остался без только что купленной машины, когда приехал в Ульяновскую область

В прошедшее воскресенье, 18 августа, в полицию обратился 19-летний житель города Сызрань Самарской области, который сообщил об угоне его автомобиля марки «ВАЗ - 2107».

vk.com
vk.com

Как оказалось, молодой человек приобрел автомобиль и заехал к приятелям в кафе, которое находится в поселке Красносельск Новоспасского района Ульяновской области. Во время застолья сызранец увидел, как с парковочной площадки выезжает его новоприобретенная машина. Через несколько метров «семерка» попала в ДТП, и из салона, через водительскую дверь вышел его знакомый.

Сотрудники районного отделения ГИБДД задержали подозреваемого, которым оказался 21-летний безработный житель поселка Бестужево Новоспасского района. Молодой человек рассказал полицейским, что хотел добраться домой и решил воспользоваться тем, что его товарищ оставил ключи в замке зажигания.

На данный момент сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении молодого жителя Ульяновской области, который решил неправомерно покатиться на машине приятеля из соседнего региона.

Нет комментариев
Обсудить