Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: вакансия в администрации Димитровграда, трагедия на ульяновской трассе и наглые лжегазовики

О том, что интересного произошло в Ульяновской области в четверг, 5 сентября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Вакантное место. В Димитровграде ищут начальника управления образования. Глава города объявил конкурс на должность начальника управления образования Димитровграда. Кандидаты должны отвечать ряду выдвинутых требований, среди которых не менее двух лет стажа в муниципальных структурах.

Выпал из окна. В Засвияжье Ульяновска жители обнаружили труп молодого парня. В социальных сетях местные жители сообщили о страшном происшествии. Вчера, 4 сентября, вечером под окнами дома №25 на улице Станкостроителей в Засвияжском районе обнаружили тело мужчины.

Умер по дороге в больницу. Ужасная трагедия на трассе в Ульяновской области. Мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу. Кровь погибшего взята на анализ.

Мошенники атакуют. Наглые лжесотрудники газовой службы украли у ульяновца 40 тысяч рублей. После ухода непрошенных гостей пенсионер обнаружил, что из серванта пропали деньги.

Прогноз погоды. В Ульяновской области наступают заморозки. В отдельных районах области в воздухе и на поверхности почвы температура опустится до -1 градуса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить