Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Километровые пробки на Степной, Московском шоссе и Спуске Степана Разина. Вечерние пробки в Ульяновске

Пятничный вечер. Ульяновцы торопятся домой, чтобы успеть на ужин. Портал mosaica.ru подскажет водителям, какие улицы стоит объехать стороной.

В Засвияжском районе областного центра к концу рабочего дня собрались серьезные пробки. "Встали" улицы Степная, Камышинская, Кузоватовская и Шолмова, а также Московское шоссе. На улице Рябикова большой поток автомобилистов, который грозит стать серьезным затором в скором времени.

Центральные улицы Ульяновска "оккупированы" автомобилистами, спешащими домой. Долго простоять придется ульяновцам на улицах Карла Маркса, Гончарова, Минаева и 12 сентября. 

Очень сложно будет автомобилистам выехать с улиц Пушкарева и Октябрьская на кольцевую дорогу. 

В северной части города серьезные проблемы возникнут у автомобилистов, которые сейчас направятся по улице Урицкого. Образовавшаяся на проспекте Нариманова, перед перекрестком с улицами Юности и Репина, пробка помешает жителям областного центра успеть домой к ужину.

Подъезд к Императорскому мосту со стороны Правого берега уже заполонили автомобилисты. В ближайшее время пробка растянется еще на несколько километров.

Со стороны Заволжья на данный момент ситуация осложнена незначительным затором, который в скором времени обещает усугубиться. 

На левом берегу Ульяновска обстановка намного спокойнее. Сейчас ощутимая пробка собралась только на проспекте Ленинского Комсомола. На Созидателей, Ульяновском, Деева и Димитрова обильный поток машин еще не успел создать серьезных проблем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить