Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: бухгалтер ульяновской колонии, два жителя региона сгорели в своем доме и "Тополь - М"

О главных событиях, произошедших в Ульяновской области в пятницу, 20 сентября, читайте в нашем материале.

Алексей Юхтанов
Алексей Юхтанов

Научилась у подопечных. Сотрудница ульяновской колонии-поселения незаконно присвоила почти полмиллиона рублей. Женщину подозревают в присвоении денежных средств. С мая 2018 года по август текущего главбух колонии-поселения №5 незаконно перечисляла деньги на свой банковский счет. За указанный период ей удалось присвоить более 470 тысяч рублей.

Сгорели заживо. Два жителя Ульяновской области погибли во время пожара в собственном доме. Когда началось возгорание, молодой человек проснулся и разбудил хозяев. Ему удалось выбить окно и выпрыгнуть из горящего дома. Хозяевам жилища спастись не удалось.

День победы. Пьяный димитровградец в праздничный день зарезал своего брата. Во время потасовки 42-летний пьяный димитровградец схватился за нож. Мужчина более 15 раз ударил родного брата в различные части тела.

Афиша выходного дня. Всероссийский забег, премьера в драмтеатре, орга́н в Ленинском. Куда в Ульяновске податься 21 и 22 сентября. Афиша ближайших выходных в Ульяновске и за его пределами. Культурно-развлекательная программа, как всегда, обширна и разнообразна. Скучать точно не придется. В ближайшие выходные нас ждут спортивные состязания, выставки, игры, мастер-классы и прочие интересные вещи.

Соцсети: По ульяновским дорогам проехался «Тополь – М». Надпись на ней «После меня только тишина» развеселила автора видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить