«Волга» потерпела поражение. Ульяновские хоккеисты будут учиться на своих ошибках

Вчера, 22 сентября, ульяновские хоккеисты сошлись на льду с соперниками из столицы.

Хоккейный клуб «Волга» | Ульяновск

Во втором туре «Волга» встретилась со столичным «Динамо». Эта игра для ульяновцев прошла не так гладко, как первая. Игра была напряженной с первой минуты. За 20 минут до конца матча счет был не утешительным для ульяновских игроков: 8:1 в пользу гостей.

Игрокам «Волги» к концу встречи удалось забить несколько голов, но все же игра закончилась с разгромным счетом. Воскресный матч завершился со счетом 9:4 в пользу столичного «Динамо».

Следующая игра для ульяновских хоккеистов состоится уже сегодня, 23 сентября. «Волге» предстоит выйти на лед против команды «Динамо-Казань». Во вторник ульяновцы сразятся с «Мурманом», а в четверг – с «Родиной».