Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Житель Ульяновской области пришел к товарищу пьянствовать и ушел с велосипедом

Вчера, 25 сентября, около полудня сотрудники полиции заметили на улице Рябикова в Засвияжском районе Ульяновска подозрительного велосипедиста.

vk.com
vk.com

Сотрудников патрульно – постовой службы удивило, что неопрятный мужчина передвигался по дороге на хорошем новом велосипеде. Задержанный рассказал полицейским, что транспорт якобы выкупил у приятеля за тысячу рублей. Задержанным мужчиной оказался 36-летний житель села Подкуровка. 

Полицейские выяснили, что велосипед на самом деле принадлежит местной жительнице и несколько часов назад был похищен. Несколько часов назад сын женщины оставил велосипед на пятом этаже в помещении общей кухни дома, в котором проживал. В то же время подозреваемый пришел в гости к своему другу, чтобы поучаствовать в застолье. Заметив оставленный велосипед мужчина решил покататься и похитил транспортное средство. По его словам, в дальнейшем он планировал продать двухколесный транспорт. 

Еще одна кража была зарегистрирована в селе Новая Малыкла. Местная жительница припарковала велосипед около магазина и пошла за покупками. Вернувшись, она увидела, что ее транспорт пропал.

Как оказалось, 63-летний местный житель покупал в этом же магазине пиво. Выйдя из торгового помещения, он заметил оставленный велосипед. Мужчина поехал на нем домой. Он остался доволен находкой и спрятал в своем гараже. В дальнейшем он планировал оставить велосипед себе. 

Сейчас полицейские проводят проверки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить