Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновец, напавший на нового сожителя бывшей супруги с ножом и половником, отправился в колонию

Ульяновская прокуратура сообщает о вступлении в законную силу приговора, вынесенного в отношении жителя региона, который едва не убил человека.

vk.com
vk.com

Весной, 8 апреля, текущего года в больницу доставили пациента с серьезными телесными повреждениями. Мужчину удалось спасти благодаря медицинской помощи.

В региональном следственном комитете сообщают, что в тот день вечером 42-летний осужденный в состоянии алкогольного опьянения вместе со своим знакомым приехал к дому потерпевшего в село Языково Карсунского района, с которым на тот момент проживала его бывшая супруга. Там между мужчинами произошел конфликт. Виталий В. Несколько раз ударил потерпевшего по голове руками. Затем он повалил конкурента на пол и начал бить его по голове металлическим половником. Этого осужденному показалось мало, и он взял со стола кухонный нож. Мужчина успел лишь раз ударить нового избранника бывшей супруги. Удар пришелся в область живота. Ударить еще раз помешал приятель нападавшего.

Во время допросов мужчина рассказал, что поссорился с бывшей супругой. Конфликт с ее новым сожителем произошел из-за того, что он заступился за возлюбленную.

Суд признал ульяновца виновным. Ближайшие 6 лет он проведет в колонии строгого режима. Кроме того, нападавший должен выплатить потерпевшему 700 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить