Ульяновские спасатели достали молодую девушку из вентиляционной шахты
Уронив сотовый в вентиляционную шахту, девушка спустилась за ним по телевизионному кабелю, но выбраться назад не смогла. Пришлось вызывать спасателей.
МБУ управления гражданской защиты
В воскресенье, 13 октября, в 10.50 спасателям позвонил мужчина, сообщивший о том, что в вентиляционной шахте на глубине шести метров находится девушка, которая не может выбраться.
Прибывшим на место спасателям пришлось перекусить проволочную сетку шахты. Спустившись вниз с помощью альпинистского снаряжения и обрядив в такое же пострадавшую, они вытащили ее из западни.
Выяснилось, что девятнадцатилетняя девушка уронила в вентялиционную шахту телефон. Она решила спуститься за ним самостоятельно, для чего воспользовалась телевизионным кабелем, но выбраться обратно не смогла, сообщил в соцсетях первый заместитель начальника МБУ управления гражданской защиты Андрей Тамбовский.
Морщины исчезают мгновенно! В 55 лет можно выглядеть на 25...
Пенсионерка: "Мне 98, а суставы как в 16 лет! На ночь мажу…
Паразиты и глисты вылезут комом, если добавить в воду 5%-ый...
Позвали Таню, и жены начали уводить мужей. Не стесняется стыдобы
Пьяные что ли? Пугачева с мужем шокировали своим развратом
Лицо без морщин в 68 лет! Домашний способ, который творит чудеса
Видео: малютка и бабуля обсуждают жизнь — умора
Школьники потрясли всю сеть этим танцем — смотреть без детей!
Пенсионерка: "Мне 98, а суставы как в 16 лет! На ночь мажу…
Галкин и Пугачева станцевали зажигательный танец на Кипре
Сделала так 4 раза – колени и суставы не болят уже 15 лет!
Девушка из г Колумбус опозорилась на всю Беларусь! Видео ошеломит