Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Производитель Lada представил новую серию автомобилей

Наиболее массовый отечественный производитель автомобилей АвтоВАЗ представил новую серию Lada – Lada #CLUB. Серия, по заявлению представителей завода, будет лимитированной, однако запланированное количество новых автомобилей Лада, которые сойдут с конвейера, пока не сообщается.

Неизвестна и дата появления ограниченной серии #CLUB в салонах дилеров. Фанатам бренда остается лишь следить за новостями дистрибьюторов, которые пообещали объявить стоимость уникальной комплектации уже в ближайшее время.

У автомобилей из лимитированной серии будет несколько отличий от стандартной комплектации. Во-первых, это уровень оборудования и оснащения, доступный только в топовых пакетах опций. Во-вторых, эксклюзивные решения в экстерьере и внутри салона, которые будут отличать Lada от своих собратьев на дороге.

Внешний вид автомобиля изменится за счет заметных шильдов #CLUB на двери багажника и вышивке сидений, специально разработанных дизайнерских колесных дисков двух цветов, а также датчиков парковки и задних зеркал черного цвета.

За базу лимитированной серии была взята комплектация Comfort, в которую за дополнительную плату будут добавляться опции более дорогой комплектации Luxe. По предварительным данным, в рамках ограниченного предложения автомобилисты смогут приобрести три модели семейства «Лада»: вместительный Largus, популярную Granta или современный Xray.

Для Granta #CLUB производитель предлагает два вида трансмиссии, в том числе автомат, а также два двигателя объемом 1,6 литров – один более, а другой менее мощный. В базовый пакет опций будет включен подогрев сидений и система кондиционирования, а за обогрев стекол и парктроник придется доплатить.

Xray #CLUB также будет комплектоваться и механикой, и автоматом, в зависимости от типа выбранного двигателя. Их три – один объемом 1,6 литров и два варианта с объемом 1,8 литров. В опции лимитированного предложения входят парктроник, обогрев стекол, система датчиков погоды – полезное оборудования даже для опытного водителя. Глубокая тонировка, в свою очередь, выделит Xray из потока аналогичных машин.

У Largus #CLUB доступен только один вариант двигателя и механическая коробка переключения передач. В качестве уникальных опций у универсала появятся глубокая тонировка и обязательная для вместительного универсала опция – адаптивный парктроник.

Нет комментариев
Обсудить