Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как защитить себя и свою семью от порчи?

Потомственная ведунья Регина Дамировна, участница 19 сезона битвы экстрасенсов о том, как защитить себя и свою семью от порчи.

pixabay.com
pixabay.com

Регина Дамировна, что такое порча?

Порча это намеренное нанесение вреда человеку путем магических ритуалов, которые проводятся в основном на кладбище, они обладают разрушительным эффектом для своей жертвы, страдает здоровье, половая сфера, семейная жизнь не складывается, а которая уже есть - рушится, в рабочем плане начинается черная полоса, нескончаемая череда неудач и, кажется, что выхода уже нет.

Если человек подозревает, что на нем есть порча, как ему поступить?

Я советую, если у вас есть мысли о том, что с вами что-то не так, обратиться за помощью к опытному экстрасенсу. Лично я на своем приеме сразу определяю наличие порчи и прочего негатива на человеке, который ко мне обратился.

Когда мужчина уходит из семьи это тоже порча?

Исходя из своего опыта, в основном да, но бывают и исключения. Ну вот смотрите, человек жил в семье и был всем доволен и резко начинаются ссоры на пустом месте, человек становится все дальше, в итоге уходит на совсем к другой женщине или вовсе в никуда. Это все последствия порчи на разрушение семейных отношений впоследствии приворота, который делает любовница, чтобы ваш муж ушел именно к ней. В итоге, вы остаетесь у разбитого корыта, и все попытки вернуть мужа естественным путем не дают вам никакого результата.

Регина Дамировна, как вернуть мужа в семью в такой ситуации?

Для того чтобы вернуть мужа, женщине придется побороться за свое счастье. Лично моя помощь состоит из трех этапов: первое - это определение того что именно сделали (ведь порча может быть разной и иметь разную силу); второе - это снятие всего негатива, который имеется; третье - это защита на отношения, чтобы впредь таких проблем у обратившегося не возникало.

В любом случае выход есть всегда, никогда не отчаивайтесь и боритесь за свои отношения, за свое счастье, а главное за свою жизнь!

Если вам нужна моя помощь или вы нуждаетесь в моем совете,

звоните по т. 8(9372)75-81-71 или пишите "ВКонтакте"

г. Ульяновск ул. Омская 4,3 этаж, оф 30.

Нет комментариев
Обсудить