Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Жена» Дмитрия Нагиева потерялась в ульяновской гостинице

Мария Горбань, известная по роли супруги актера в рекламе сотового оператора, провела выходные в ульяновском пятизвёздочном отеле.

instagram.com
instagram.com

Вместе с ней в нашем городе в этот week-end была целая бригада «звезд» российского театра и кино. Среди них - Сергей Глушко известный, как танцор Тарзан, Мария Скорницкая (Шекунова) и Владимир Селиванов, актеры из сериала «Реальные пацаны» и Сергей Пиоро, известный по ролям в сериалах «Универ. Новая общага» и «След». Звездные гости прибыли в Ульяновск в субботу утром, чтобы воскресным вечером выйти на сцену ДК «Губернаторского» и отыграть спектакль «Муж на час». Однако перед этим у актеров было два дня релакса в нашем городе. Теперь обо всем поподробнее.

Приехав в Ульяновск, актеры были приятно удивлены, увидев, лежащий в городе снег. Полюбовавшись красотой природы «звезды» сразу же заселились в отель «Империал Клаб Делюкс».


- Короче это провал года, ребят. Я вышла из номера, потому что не смогла дозвониться до ресепшна, так как нет нигде никаких телефонных номеров. Хотела заказать еду и потеряла свой номер... не знаю, как. В общем, это только я могла попасть в такую ситуацию. Я не знаю, в каком номере я живу и просто хожу, прикладываю ко всем дверям электронный ключ, - рассказала на видео в Инстаграм Мария Горбань.

Позже, девушка нашла дверь в свой номер и выложила в сеть видео, где она смотрит программу «Орел и решка» со своим участием и ест заказанную еду.

Позавтракав и распаковав чемоданы, актеры решили времени зря не терять и отправились на спа-процедуры. Девушки и Сергей Глушко расслаблялись сначала на массаже, а после плавали в бассейне.

В заплыве рядом с одним из самых известных танцоров страны оказалась заместитель директора телекомпании «Арсенал» Валентина Никонова, которая не упустила возможность и сделала сексуальную фотографию с актером.

После размещённого фото, на девушку обрушился шквал обвинений и критики «Знает ли Наташа Королева, как проводит ночь перед спектаклем «Муж на час» ее супруг?».

Валентина не заставила долго ждать и ответила всем хейтерам.

- Не хотела вообще ничего выкладывать, потому что дзен и публичность — это разные вещи! Но что в итоге получилось, вчера видели сами. Теперь меня обвиняют чуть ли не в том, что я намеренно увожу мужа у Наташи Королевой! Товарищи, не судите по себе! Чтоб вы знали, после развода и уже 8 лет, как я абсолютно равнодушна к вопросу любых межполовых отношений. Мужчины мной не интересуются, и я ими тоже, как и девочками. Это называется «монашество в миру». Ребята, девчата, спа-салон открыт для всех и каждого. И здесь часто бывают звезды, останавливаясь в гостинице на время гастролей. Да, им дарят бассейн и сауну, и кого угодно можно вот так вот, как я, случайно встретить, вообще не желая этого! До вчерашнего дня я даже не знала, как зовут Тарзана. Поэтому и обратилась к нему как к Андрею, что вызвало у артистов труппы большой конфуз, - написала девушка в социальных сетях.


После водных и спа-процедур вся труппа спектакля «Муж на час» отправилась в кинотеатр «Синема парк» на фильм «Джокер». Картина, судя по реакции актеров, им очень понравилась.

После киносеанса коллектив решил отужинать в YankeeBar&Grill в том же торговом центре.  Дальше вечер актерской компании разделился. Мария Горбань, Сергей Глушко и Мария Скорницкая отправились обратно в отель, а вот Владимир Селиванов и Сергей Пиоро решили погулять по ночному центру и полюбоваться красотами города. Так, актеры были замечены на улице Гончарова, бульваре Пластова, Спасской улице и на Новом венце.

К сожалению, мужчинам так и не удалось полюбоваться ульяновской Волгой, потому что было уже темно и ничего не видно. Актеры решили вернуться сюда в воскресенье, однако на набережной они больше не появились.

Воскресное утро вся труппа провела в отеле, занимаясь своими делами. Если мужчины весь день не покидали отель, то женщины отправилась в центр города, чтобы прогуляться по ульяновским магазинам.  Мария Горбань и Мария Скорницкая были замечены в ТЦ «Версаль» и ТЦ ЦУМ.  Однако из магазинов девушки вышли без пакетов.


В 18.00 в ДК «Губернаторский» актеры отыграли спектакль «Муж на час». Легкая комедия с неожиданными поворотами сюжета, добрым юмором, колоритными героями и жизненной моралью подарила зрителям яркие и теплые эмоции. О чем свидетельствуют долгие овации и положительные отзывы в интернете.

После удачно сыгранного спектакля вся труппа отправилась на ужин в ресторан грузинской кухни «Алазани». Закончив трапезу, актеры вернулись в отель.

Сегодня они завершили свои приключения в Ульяновске и отправились на гастроли в Тольятти.

* Интервью с Сергеем Глушко (Тарзаном) читайте завтра на Mosaica.ru.

Фото: instagram.com


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить