Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: "Крузер" против скорой помощи, очередь за медсправками и "Холодная месть"

О самых громких событиях, которые произошли в Ульяновской области в четверг, 21 ноября, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Рассматриваются разные версии. В Чердаклах Ульяновской области обнаружили тело молодого мужчины в петле. По словам старшего референта ОИОС УМВД России по Ульяновской области Сергея Сергеенко, сейчас полицейские проводят проверку по данному инциденту. "Устанавливаются обстоятельства смерти мужчины 1987 года рождения", - рассказал собеседник портала mosaica.ru. 

Не захотел уступить дорогу. В Ульяновске на перекрестке "Крузер" не пропустил медицинскую "буханку". Пассажирку скорой госпитализировали. Водитель иномарки не пропустил автомобиль «УАЗ-39623», который ехал с включенными проблесковыми маяками и специальным звуковым сигналом.  В результате столкновения иномарки и “буханки” пострадала 62-летняя пассажирка отечественной машины. Женщину госпитализировали.

Последний день. Ульяновцы выстроились в огромные очереди за «водительскими» медсправками. Завтра вырастут цены. После появления информации о возможном подорожании справок для автомобилистов, в медучреждениях образовались очереди для прохождения медосмотров. Что ждет автолюбителей читайте в материале mosaica.ru.

Ульяновск скорбит. Не стало основателя «Академик Бэнд» Николая Новичкова. Скорбная весть пришла вчера вечером и буквально сразу же разлетелась по Ульяновску. 35 лет назад Николай Михайлович создал ставший сегодня легендарным джазовый ансамбль «Академик Бэнд».  На 1 декабря в Ленинском мемориале намечен юбилейный концерт коллектива - «Нам сегодня – 35!». Видимо теперь, артисты посвятят выступление памяти Новичкова.

«Холодная месть» в Ульяновске. В городе приступили к работе над новым кинопроектом. Однажды в отеле происходит убийство по неосторожности, что создает множество проблем владельцу гостиницы, спутав ему все карты. На плечи мужчины падает не только эта проблема, но и "скелеты" из прошлого. На место преступления пребывают оперативники из убойного отдела. С этого момента история начинает набирать обороты…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить