Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: молодой человек приревновал подругу к родственнику, опасный недострой и Маршал в Ульяновске

О самых громких событиях, произошедших в Ульяновской области в пятницу, 22 ноября, читайте в нашем материале.

Евгений Софронов
Евгений Софронов

Пьянка не закончилась добром. Молодой человек из Ульяновской области зарезал возлюбленную, после того как приревновал ее к родственнику. Ночью молодой человек ворвался в дом через окно и несколько раз ударил возлюбленную ножом в область шеи. Свидетель преступления отвлек нападавшего, и девушка скрылась.

Здание снесут. Ульяновцы добились сноса недостроя, опасного для школьников Стройка началась еще в 90-х годах. Первое время сооружение находилось в собственности у города, а потом перешло в частные руки. Однако строительные работы не продолжились.

Отозвался на просьбы мамочек. Глава Ульяновской области: «мне стыдно за нас, взрослых больших чиновников, которые допустили такое безобразие". Губернатор порекомендовал региональному Минздраву «проститься с таким главврачом». Он пообещал «поэтапно отремонтировать больницу, закупить сюда новую мебель. В ближайшее время привезем ребятишкам новые игрушки».

​​​​​​​Замена в руководящем составе. Ульяновская футбольная Волга лишилась вице-президента клуба. Согласно официальному заявлению пресс-службы клуба, было удовлетворено ходатайство о сложении полномочий вице-президента клуба Сергея Кузьмина. По его словам, нового вице-президента пока не избрали, а пост директора «Волги» займет Михаил Наволокин.

Александр Маршал об ульяновской публике: "Я рад, что в эти непростые времена люди продолжают посещать концерты". Советский и российский рок-музыкант, певец, бас-гитарист, автор песен выступил в Ульяновске с программой Rock&Lyric. После концерта Александр Маршал дал эксклюзивное интервью для сайта mosaica.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить