Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Накормили бутербродами и хачапури. Участницы проекта «Новый год – новый я» начали терять вес

Юля и Кристина уже три недели интенсивно занимаются в фитнес-центре «Венец» и у них есть все шансы добиться своей цели и похудеть к Новому году.

ФЦ
ФЦ "Венец"

Героинями проекта «Новый год - новый я» стали Юля и Кристина. Они меняют свой образ жизни, режим питания и приучают свое тело к регулярным занятиям спортом. Все это они делают  под руководством тренеров фитнес-центра «Венец», врачей из медицинского центра «Семья» и диетолога. Специалисты помогут женщинам сделать шаг навстречу здоровому и красивому телу.
Юлия и Кристина приступили к интенсивным тренировкам в фитнес-центре «Венец». Вот уже три недели они практически ежедневно занимаются спортом. Для каждой участницы составлена индивидуальная программа упражнений и питания.

И уже видны первые результаты!

КРИСТИНА СЕМЕНОВА, 26 ЛЕТ.

Вес при росте в 167 см составляет 69,5 кг.

- У меня перестала болеть спина. Я замечаю, что мое общее состояние меняется к лучшему, наладился сон.

ЮЛИЯ БИГОС, 45 ЛЕТ.

Вес при росте 168 см составляет 75,8 кг.

- Стала замечать легкость в организме. Раньше, например, мне было сложно нагнуться, сейчас я это делаю даже не замечая…

Напомним, обе наши героини мечтают избавиться от лишних килограмм. Юлия хочет стать стройнее, чтобы вновь носить красивые элегантные вещи, а Кристина пришла на проект ради мужа, который давно просит ее похудеть. Мотивация у женщин разная, но цель одна – обрести стройное, красивое и здоровое тело! Обе героини готовы упорно работать над собой ради достижения результата.

Тренера, в свою очередь, хвалят участниц и говорят, что девушки, как солдаты на плацу, без лишних вопросов выполняют все рекомендации наставников.

Инна Герасимова, руководитель ФЦ «Венец», отметила, что проект в самом разгаре. Участницы влились в процесс и активно работают над собой. Героини заняты шесть дней в неделю: три раза у них силовые занятия и три – танцы, йога, либо упражнения на растяжку. Администрация ФЦ «Венец» решила сделать девушкам сюрприз и порадовать их читмилом (плановое нарушение диеты - авт.).

Сегодня мы увидим, как выглядит обычный визит Кристины и Юлии в тренажёрный зал, спросим об их ощущениях, также посмотрим, как они отреагируют на предложение консультанта по питанию угоститься калорийными сэндвичем и хачапури.

Подробности в видеосюжете:


В следующей серии Кристина и Юля вновь посетят медицинский центр «Семья», пройдут повторное обследование и продолжат борьбу за стройное и здоровое тело! Также девушек будет ждать приятный сюрприз от партнера проекта - студии наращивания ногтей и ресниц «Белый кролик».

1 выпуск:

2 выпуск:

Читайте также: 

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА:

 На правах рекламы


Нет комментариев
Обсудить