Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: женщина кидалась под машины, на Волге тает лед и слухи о закрытии Мемцентра

О самых громких происшествиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Сама виновата? “Кидалась под машины с криками «да сбейте вы уже меня»”. В Ульяновске “Приора” сбила женщину. По словам очевидцев в социальных сетях, пострадавшая сама кидалась под машины с криками “Да сбейте вы меня уже”. Комментаторы предполагают, что девушка могла быть в состоянии опьянения.

Обманула пожилую женщину. Мошенница украла у пенсионерки из Ульяновской области 52 тысячи рублей и три комплекта постельного белья. После ухода мошенницы женщина обнаружила пропажу из шкафа всех своих сбережений в сумме 52 тысяч рублей и трех комплектов постельного белья. Сейчас полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Бесстрашные. Соцсети: "Ульяновск. Волга. Тает лед". По словам автора поста, на Волге в областном центре из-за теплой погоды начал таять лед. Однако, бесстрашных рыбаков этим не спугнуть.

Закроют? В ульяновском Минкульте опровергли слухи о закрытии Ленинского мемориала в начале 2020 года. В последние дни в сфере культуры начали курсировать слухи о том, что в 2020 году большой концертный зал Ленинского мемориала ещё до конца концертного сезона будет закрыт на ремонт в рамках масштабной реконструкции Мемцентра, на которую из федерального бюджета выделено более 2 млрд рублей. Более того, по слухам свой новый сезон-2020/2021 филармония начнёт не в привычные дни в середине сентября, а в октябре-ноябре, когда будут завершены ремонтные работы в БЗЛМ. 

Новый год к нам мчится. Дед Мороз за 150 000 рублей, а «Ассорти» за 300 000. Кузоватово готовится стать новогодней столицей. Согласно трем закупкам выступление гастролеров обойдётся организаторам праздника в 550 000 рублей. В данную сумму не входят праздничное оформление Кузоватово, выступление других артистов, затраты на оборудование и  другие траты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить