Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: два утонувших рыбака, запрет никотиносодержащей продукции и корпоратив губернаторв

О самых главных событиях, произошедших в Ульяновской области, читайте в нашем материале.

mosaica.ru
mosaica.ru

Осторожно, тонкий лед! В Волге в Ульяновской области утонули два любителя рыбалки. Как сообщили в пресс-службе главного управления МЧС региона, за одни сутки в Волге утонули два человека: в Чердаклинском районе и в Заволжье областного центра. Оба погибших провалились под лед во время рыбалки.

У водителя не оказалось водительских прав. На трассе под Ульяновском в кювет улетела "девятка". Бесправный водитель отправил в больницу троих пассажиров. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое пассажиров 23, 26 и 48 лет. Мужчин госпитализировали.

Снова запреты. В 2020 году в Ульяновской области начнет действовать закон о запрете продажи никотина несовершеннолетним. Недавно в соцсетях начали появляться сообщения о продаже в ульяновских школах так называемых «снюсов». За их распространение планируют ввести строгую административную ответственность.

Власть имущие отметили праздник. Ульяновская элита отплясывала на корпоративе губернатора под хиты группы «Премьер министр». На сцене выступал «золотой» состав группы: Жан Милимеров, Марат Чанышев и Пит Сэмюэль Джейсон. Напомним, что в прошлые годы ульяновскую элиту развлекали Альбина Джанабаева, Сергей Михайлин, Наташа Королева, Влад Соколовский, Денис Клявер, группа «Божья Коровка», ВИА «Синяя птица», Лада Дэнс и другие.

Звезды об Ульяновске. Михаил Полицеймако в Ульяновске: «Новогоднюю ночь я проведу с семьей». В субботу наш город со спектаклем «Маленькие комедии» посетил известный российский актёр театра и кино, певец, телеведущий. Перед выходом на сцену Михаил Полицеймако пообщался с корреспондентом mosaica.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить