Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: компания «Хороший ремонт»

Четкие сроки, честная цена, достойный результат

Ремонт – это не больно и не страшно, просто делать его должны профессионалы. С таким посылом на ульяновский рынок в 2019 году ворвался новый игрок – компания «Хороший ремонт». Она собрала команду первоклассных мастеров и взялась за сложные проекты капитальной отделки квартир. За неполный год компания реализовала свыше 20 проектов, еще более десятка находятся в стадии реализации.

«Мы не частники и не субподрядчики», – заявляет команда «Хорошего ремонта». В нее входят 35 мастеров разного профиля, из них формируются бригады под задачи клиентов. Каждый этап работы принимает независимый специалист – он следит, чтобы все было сделано по нормам. Каждый ремонт сопровождает личный менеджер – он консультирует, присылает замерщика, даже помогает получить налоговый вычет за ремонт. Принципы компании – не срывать сроки, не делать брак и не раздувать сметы.

Вячеслав Кадеркин

генеральный директор компании «Хороший ремонт»

-«Смета формируется под бюджет клиента, но мы никогда не предлагаем низкопробные материалы. Есть выражение «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи». Это и про ремонт тоже: лучше вложиться в него капитально, и он прослужит долгое время, чем тратиться каждый год на переделки.

Мир каждый день шагает вперед, и нас не устраивают позиции «И так сойдет», «Здесь по-другому никак». Это слова-паразиты, и мы их отрицаем. Качество наших работ гарантировано применением хороших материалов, правильных технологий и высококлассными специалистами, которые умеют работать с этими материалами и технологиями. Все это обеспечивает длительный срок годности готовой отделки. На свои услуги мы даем трехлетнюю гарантию».

«Хороший ремонт» работает по трем направлениям. Первое – это отделка премиум-класса по сложным дизайн-проектам. Высококлассные мастера и профессиональный дизайнер готовы воплотить в жизнь самые замысловатые идеи заказчиков.

Второе направление работы – капитальный ремонт по готовым дизайн-проектам, которые компания разработала сама. Их девять, каждый соответствует определенному стилю: «Лондон», «Чикаго», «Токио», «Стокгольм», «Париж», «Нью-Йорк», «Амстердам», «Монреаль», «Берлин».

И третье направление – предчистовая отделка, или whitebox. Это черновой ремонт для тех, кто не хочет сам браться за самое сложное – выравнивание пола, разводку инженерных коммуникаций, оштукатуривание стен… Это самый ответственный этап ремонта, от него в дальнейшем будет зависеть срок эксплуатации всей отделки. Специалисты компании готовы качественно выполнить все эти работы.

Позвольте себе хороший ремонт!

Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 68/2

+7(8422)30-39-85

https://goodremont.info/

https://www.instagram.com/goodremont73/

https://www.facebook.com/goodremont73

https://goodremont.info/vk


Фото предоставлено ООО «Хороший ремонт». Реклама.

Нет комментариев
Обсудить