Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Скандал. Сергея Беликова привезли в Ульяновск, а на сцену не пустили

Легенда 70-80-х должен был дать большой новогодний концерт 6 января на сцене Ленинского мемориала. Однако за несколько часов до начала выступления его отменили.

vk.com/belicovofficial
vk.com/belicovofficial

В разные годы певец был солистом «Самоцветов», «Веселых ребят», «Аракса». Свою концертную программу в Ульяновске артист назвал «По волнам нашей памяти», в которой собирался исполнить золотые хиты 70-80-х: «Живи, родник», «Снится мне деревня», «У беды глаза зелёные», «Всё, что в жизни есть у меня» и другие.


Однако в день концерта что-то пошло не так. За 2 часа до начала выступления артиста  представители концертных касс стали сообщать зрителям, купившим билеты, что выступление Сергея Беликова не состоится, певец не приехал в Ульяновск, т.к. заболел. Деньги за билеты можно вернуть в кассе по месту приобретения.

И тут началось самое интересное, 6 января в 18.45 Сергей Беликов был замечен в ульяновском ЦУМе – как оказалось, артист отправился искать афиши своих выступлений в нашем городе. Он был в Ульяновске вопреки словам организаторов, причем выглядел абсолютно здоровым и был в отличной физической форме.

Тем временем зрители, приехавшие на концерт, возмущённые и злые шли в кассы сдавать билеты и костерили артиста за испорченный новогодний вечер.

Сам же Сергей Беликов не заставил себя долго ждать и обратился к ульяновцам.

- Увидел заметку на своей странице об отменённом концерте в Ульяновске. Да, друзья, я в день концерта был в Ульяновске и сидел в гостинице. За 3 часа до концерта пришёл организатор и сказал, что продано мало билетов и платить за концерт нечем. Главный вопрос - «Зачем вы купили нам билеты и привезли в Ульяновск?!». Информация о количестве проданных билетов у организаторов имеется заранее. Не за 3 часа до концерта… Выяснилось, хоть и неполно, и о своеобразной рекламной кампании моего концерта. Её как бы и не было… Всё это, конечно, малоприятно. Но, случилось, к сожалению. Просто прокатились до Ульяновска, - обращается к поклонникам своего творчества Сергей Беликов.


Как удалось выяснить корреспонденту mosaica.ru, организатором концерта выступила компания ООО «Студио 13», однако связаться с ними не удалось.

Отметим, что 3 января Сергей Беликов выступил в Пензе.

Напомним, также в новогодние праздники был  отменен спектакль «На одном дыхании» в связи с болезнью актера Александра Дьяченко. Вместо него ульяновцам показали постановку  «Бесконечное начало» с Игорем Лифановым.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить