Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Клиника «ДЕГА» - клиника красоты и долголетия

Клиника «ДЕГА»
Клиника «ДЕГА»

Клиника Дега- это многофункциональный медицинский центр. В клинике ведут прием опытные специалисты по различным направлениям:

– гинекология

- эндокринология

- кардиология

- неврология и т.д.

- Мы практикуем комплексный подход к здоровью человека: организм - это единое целое, и каждый по-своему уникален. Вот поэтому наша клиника – это персонализированная медицина, которая не приемлет готовых решений для каждого, - подчеркивает Татьяна Гусаренко, главный врач Клиники Дега. – И наше конкурентное преимущество состоит в том, что мы никогда не назначаем лишних процедур пациенту, и они знают, что если доктор рекомендует процедуру, значит, она действительно необходима.


В Клинике можно сделать полное обследование на современном оборудовании:

- Ультразвуковое обследование всех органов;

- Разнообразные методы функциональной диагностики;

- Все виды анализов, в том числе и ДНК-тесты и тесты на пищевую непереносимость;

Но самое интересное направление Клиники ДЕГА- косметология! Опытные и грамотные специалисты помогут сохранить, а если нужно и вернуть молодость и красоту милых дам. Хотя сегодня и мужчины – не самая большая редкость в гостях у косметологов. Клиника обладает большим арсеналом современного оборудования и широким багажом знаний, чтобы заботиться о здоровье своих пациентов как снаружи так и изнутри.

Сайт:  clinica-dega.ru


Нет комментариев
Обсудить