Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Рассказали, как стать счастливее и богаче. В Ульяновске прошел форум «Чего хочет женщина»

В рамках форума состоялся модный показ весенней коллекции от салона одежды «Мята», участие в котором приняли читательницы сайта mosaicа.ru.

mosaica.ru
mosaica.ru

Форум, прошедший 29 февраля в «Ульяновск Конгресс Отеле» (бывшем «Хилтоне»), собрал более 200 женщин разных возрастов и профессий. И это не удивительно, каждая представительница прекрасного пола вне зависимости от количества прожитых лет и рода занятий по большому счету хочет одного и того же… Для любой женщины важно обрести и сохранить на долгие годы личное счастье, научиться находить общий язык с родителям и детьми, а также реализоваться в профессиональной деятельности.


Именно об этом с участницами форума говорили приглашенные спикеры: Алла Жидкова, Максимилиан Бакиров, Наталья Рыжикова, Дарья Герасименко (Сологуб) и Олеся Северова.

 Ольга Манахова

Руководитель эвент-направления медиахолдинга «Мозаика» 

- Сейчас в нашем городе буквально еженедельно проводится большое количество бизнес-мероприятий. И мы решили, что на пороге весны самое время провести специальный форум для прекрасных дам, на котором собрали экспертов из всех областей жизни женщины, и сделали такой подарок для жительниц Ульяновска.

Приятно удивил тот факт, что было много откликов от спикеров, желающих выступить на мероприятии. Некоторым даже пришлось отказать из-за недостатка времени. Было также много женщин, желающих посетить форум.

Не исключено, что, изучив отзывы посетительниц, мы в дальнейшем примем решение проводить такие форумы ежегодно. Возможно, даже проведем трансформацию в форум «Чего хотят мужчины». Многие спрашивали, почему мероприятие только для женщин и почему нет аналогичного - для представителей сильной половины человечества.


Посетительницы форума начали собираться заранее. Многие из них с удовольствием фотографировались в фотозоне, позируя профессиональным фотографам.

Началось мероприятие с выступления Аллы Жидковой, которая буквально с первых слов «завела» и покорила аудиторию! Женщины внимали спикеру, боясь пропустить хоть слово.

Алла Жидкова, специализирующаяся на энергетических практиках, рассказывала на форуме, как представительницам слабого пола научиться излучать женственность, стать более желанными для мужчин и как не растратить все свои силы на работу.

Она не только поведала о значимости энергетического потенциала женщины, но и показала несколько простых упражнений, которые помогут дамам обрести энергетический баланс, перестать нервничать по пустякам и в нужный момент перестроиться с рабочего на романтический лад. Лекция вызвала мощный отклик у аудитории. Посетительницы форума с огромным удовольствием внимали всем указаниям Аллы и прямо в зале выполняли упражнения, которые она показывала.

Другой спикер – Дарья Герасименко (Сологуб) вела разговор о деньгах в жизни женщины. Эксперт рассказала, какие ошибки чаще всего становятся причиной финансовых проблем и как их избежать.

Дарья объяснила, что зачастую причина безденежья не в низком заработке или транжирстве, а в том, что человек сам не может решиться пустить большие деньги в свою жизнь… С одной стороны, все мы вроде хотим стать состоятельнее, но в то же время подсознательно боимся богатства или считаем его постыдным. Дарья рассказала, как избавиться от «токсичных» психологических установок и сломать стереотипы, мешающие обогащению.

Как потом пояснила Дарья Герасименко, анализируя прошедшую лекцию, подобные форумы – это чудесный формат для общения женщин с экспертами. Для участниц мероприятия – это уникальная возможность побыть в своей среде, почувствовать себя частью женского сообщества, найти единомышленниц и новых подруг. Такие мероприятия не только дают новые знания, но и помогают расширить круг общения.

Во время перерыва участницам мероприятия, имеющим автомобильные права, была дана возможность провести тест-драйв автомобиля.

Toyota С-HR,  предоставленный спонсором мероприятия «Тойота Центр Ульяновск».

Создать всем посетительницам праздничное настроение помог показ моделей весенних платьев от салона модной женской одежды «Мята». Он был уникален тем, что на импровизированный подиум вышли не профессиональные модели, а участницы конкурсов «Миссис Ульяновск» и простые жительницы Ульяновска, читательницы сайта mosaica.ru, участницы проекта «Операция Fashion».

С девушками работала целая команда профессионалов индустрии красоты. Инструктор Продюсерского центра «Совершенство» провел с ними бесплатное занятие, рассказав о секретах красивой проходки, и обучил модельному шагу.

В день показа с участницами мероприятия на протяжении нескольких часов работали стилисты, создавая для каждой из них неповторимый весенний женственный образ. Макияж и прически участницам дефиле делали специалисты салонов красоты «Амарилис», «Богиня» и Студии красоты Людмилы Савельевой.


Сам показ прошел великолепно, под бурные аплодисменты присутствующих! Это был настоящий праздник весны, женственности и красоты. Участницы дефиле великолепно смотрелись в женственных нарядах, а посетительницы форума смогли взять себе на заметку, какие фасоны и принты будут в моде этой весной.


Одна из отличительных черт салона «Мята» – это наличие вещей широкого размерного ряда. Здесь представлены наряды не только на стройных миниатюрных дам, но и на девушек с аппетитными формами.

Юлия Загайнова 

- Я оказалась здесь случайно, благодаря проекту «Операция Fashion» и сайту mosaicа.ru. Мне очень понравилось участвовать в показе! Впервые в жизни я почувствовала себя моделью! Примерила очень красивое весеннее платье, а также мне сделали отличный макияж и чудесную прическу. Я весь день улыбаюсь, а в душе царит весеннее настроение! Все очень здорово, и мне бы хотелось, чтобы такие мероприятия проводились регулярно. С удовольствием послушала и спикеров на форуме, узнала много нового и интересного.
Мария Столярова

Мария Столярова

- Стоило мне прийти сюда, как у меня сразу появилось суперское весеннее настроение! За окном зима, но в душе весна. Здесь все очень круто! Фотозона чудесная, интересные женские темы. От показа остались самые хорошие впечатления! Это для меня первый такой опыт. И впервые мне аплодировали просто за то, что я прошлась. Мы репетировали под музыку и без музыки – это одно, но сам проход на мероприятии – это совсем другое настроение! Ты уже не думаешь, куда ставить ноги, все как-то само получается, и это огромное удовольствие. Я бы еще пару раз прошлась! Атмосфера позитивная, весенняя и просто замечательная! Спасибо организаторам за такое отличное мероприятие.

Редакция сайта mosaica.ru выражает благодарность за помощь в подготовке модного показа:
• Салону женской одежды «Мята»;
• Продюсерскому центру «Совершенство»;
• Салону красоты «Амарилис»;
• Салону красоты «Богиня»;
• Студии красоты Людмилы Савельевой.
И, конечно, отдельная благодарность участницам проекта и всем прекрасным девушкам, принявшим участие в показе! Спасибо за ваше обаяние, красоту и весеннее настроение!

P.S. В ближайшие дни на сайте mosaica.ru, будет опубликован подробный фото и видеоотчет с мероприятия.    

Реклама

Нет комментариев
Обсудить