Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на студенческий форум «STARTUP FEST 2020»

В ходе мероприятия участников ожидают: лекции, мастер-классы, бизнес-завтрак, разборы бизнес-идей, а также бесплатные тестовые доступы к сервисам для бизнеса.

Образовательная программа будет состоять из 7 занятий с экспертами, кроме этого, участники смогут получить дополнительные стажировки  в виде бизнес-завтраков на территории ресторана Day&Night. Заключительный большой форум, проведение которого запланировано на 31 марта,   соберет около 500 человек.

В ходе студенческого форума «STARTUP FEST 2020» будут затронуты темы: с чего начать свой бизнес, первые шаги в бизнесе, реклама и продажи в интернете и социальных сетях,  как организовать первые продажи и добиться их роста, бизнес-план и планирование в бизнесе, деньги для нового бизнеса: сколько их нужно и где взять. Будут затронуты и другие не менее важные аспекты удачного бизнес-старта.

Спикерами марафона выступят известные и успешные ульяновцы: основатель компании AdvantShop  Камиль Калимуллин; предприниматель, основатель и руководитель федерального рекламного агентства «Azza» Николай Жиляков; директор автономной некоммерческой организации «Региональный центр поддержки и сопровождения предпринимательства» Руслан Кашперский; представитель Ульяновского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Николай Солодовников;  учредитель и основатель  ООО «Адреналин» Игорь Жихарев; президент ассоциации мебельщиков г. Ульяновска, учредитель нескольких торговых и производственных предприятий Александр Синеркин; основатель и директор компании «Декор-завод» Ольга Ягирская и сооснователь фитнес-клуба UNI-GYM, школы танцев UNIDANCE и детского лагеря UNI-CAMP Ольга Богдашкина.

Первые семинары форума уже состоялись. Так, участники «STARTUP FEST 2020» в УлГТУ, УлГАУ, УлГПУ и УлгГУ уже узнали «Как не бояться начать свое дело. Как продвигать дорогой и неизвестный эксклюзивный продукт», «Принцип построения бизнеса: проблемы при запуске, трудности развития и важная роль личных связей», «Тренды 2020: 30 лучших идей для бизнеса», «Как быстро начать свое дело. Выбор ниши», «Почему опытные предприниматели вымирают как динозавры».

Семинары форума продолжатся  до конца марта:

2-6 марта Николай Жиляков расскажет про «Тренды 2020: горячие ниши для строительства бизнеса»;

10-13 марта Сергей Кротков проведет  бизнес-завтраки с предпринимателями в ресторане Day&Night «Как нанимать сотрудников и искать партнеров»;

16-20 марта Камиль Калимуллин раскроет «3 секрета, как стартовать продажи в интернете, не имея глубоких знаний в маркетинге?»;

16-20 марта Ольга Ягирская поделится с участниками «Как не бояться начать свое дело. Как продвигать дорогой и эксклюзивный продукт»;

23-27 марта Александр Синеркин расскажет про «Наставничество, обсуждение идей со спикерами. Возможность попросить помощи, содействия, обратной связи. Мотивации и продажи»

31 марта, в заключительный день, пройдет Студенческий форум.

Получить подробную информацию о студенческом  форуме «STARTUP FEST 2020» и подать заявку ну участие в семинарах можно  на официальном сайте:http://nz8080.ru/startupfest2020.

Нет комментариев
Обсудить