Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Итоги недели: новые подробности дела братьев Петровых, кисть юного футболиста не прижилась и скандал со скорой

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

Алкоголь - ужасное зло. Два ульяновца совершили насильственные действия в отношении приятеля и закопали его тело около дома. Мужчины принялись избивать 40-летнего знакомого. Жертве нанесли не менее 20 ударов руками и ногами. На этом подозреваемые не остановились. Угрожая ножом, мужчины совершили в отношении своей жертвы насильственные действия сексуального характера. После этого, они поочередно нанесли ему не менее 10 ударов по голове кирпичом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

Виновные понесут наказание. Дело об убийстве братьев Петровых сдвинулось с мертвой точки? Сразу после пропажи братьев в Ульяновской области начались масштабные поиски. Дениса и Алексея Петровых искали все: родственники, друзья, волонтеры, сотрудники правоохранительных органов. Пропажа двух молодых мужчин никого не оставила равнодушным.

Подросток не отчаивается. Сохранить кисть руки не удалось. Маленькому ульяновскому футболисту будут делать протез. «К сожалению, операция не помогла. В дальнейшем будем решать вопрос о протезировании. Для начала мальчику предстоит пройти курс реабилитации, после которого вместе с родителями будут приняты соответствующие решения»

Соцсети: в Ульяновске водительница не захотела пропустить карету скорой помощи. Инцидент произошел во дворе одного из домов на улице Шигаева в Засвияжском районе Ульяновска. Девушка ругалась с водителем автомобиля скорой медицинской помощи и отказывалась уступить «буханке» узкую дорогу.

«Татар кызы». Как сложилась судьба красивых татарочек Ульяновска. Корреспондент mosaica.ru выяснил, как живут после победы девушки, завоевавшие титул «Татар кызы».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить