Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновец «прошелся» по магазинам. Мужчина обокрал несколько магазинов на одной улице

В дежурную часть полиции обратились директоры двух супермаркетов, расположенных на улице Рябикова в Засвияжском районе Ульяновска.

vk.com
vk.com

По данным пресс-службы УМВД региона, около часа ночи неизвестный проник в магазин на улице Рябикова, откуда украл алкогольную продукцию. Сумму ущерба оценили в 700 рублей.

Спустя около 40 минут аналогичную кражу зарегистрировали еще в одном супермаркете, расположенном на этой же улице. Неизвестный воспользовался пожарной дверью, чтобы проникнуть в магазин. После «гостя» из торгового помещения пропали продукты питания и алкогольная продукция на сумму более 3 тысяч рублей.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в хищении. Им оказался 38-летний ранее привлекавшийся к ответственности житель Засвияжского района.

Скрывшись с места преступления, мужчина готовился к очередной краже. Набрав товар, он попытался убежать, но был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы.

В тот же день полицейские задержали подозреваемого в краже алкогольной продукции из магазина, расположенного в Ленинском районе Ульяновска. Безработный 34-летний ульяновец нанес магазину ущерб на сумму более 9 тысяч рублей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить