Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: 302 подтвержденных диагноза, травма в лифте и заболевание димитровградцев

Александр Кременицкий
Александр Кременицкий

302 случая за сутки. Неподалеку от Ульяновской области подтвердили еще несколько случаев коронавируса. В Ульяновской области, к счастью, все еще лишь один зараженный. Зато неподалеку от нашего региона, в Республике Марий Эл и Саратовской области, выявлено несколько новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. 

Сидим дома! Для чего в Ульяновске вводятся карантинные меры. С каждым днем на территории нашего региона вводится все больше ограничительных мер для борьбы с коронавирусом. Для чего это делается и какими лекарствами стоит запасаться ульяновцам, читайте в материале mosaica.ru.

Скрывался от людей больше года. В одной из рек под Ульяновском обнаружили тело мужчины, который проживал в поселке без регистрации. По словам представителя ведомства, последний раз мужчину видели живым еще в феврале прошлого года. Погибший бродяжный образ жизни, перед смертью он проживал без регистрации в том же населенном пункте. Житель региона имел пристрастие к спиртным напиткам.

Новые дома, новые лифты. Застрял и резко помчался вниз. На Ипподромной мужчина получил травму в лифте. Папа поехал в лифте один на 12 этаж, но на 3-м кабина остановилась и погас свет. Отец стал вызывать диспетчера, но кнопка не сработала, а сотовый телефон у нас в лифте не ловит. Потом лифт сам резко помчался вниз, в результате от толчка (лифт резко остановился – авт.) мужчина упал на колено. И получил сильный ушиб.

Беда не приходит одна. Глава Димитровграда рассказал о новом опасном заболевании, грозящем жителям Ульяновской области. В сообщении главы "города атомщиков" отмечается, что попадание в организм инфекции может происходить при вдыхании зараженного воздуха, при попадании на кожу или при употреблении пищи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить