Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская область вошла в топ-10 регионов по принятию противокоронавирусных мер

Рейтинг был составлен на основе исследований, проведенных агентством политических и экономических коммуникаций.

vk.com
vk.com

Первое  место заняли Москва и Московская область, на второй строчке расположилась Ленинградская область, а на третьей - Забайкальский край. 

Ульяновская область оказалась на 7 месте в топ-10. Высокую строчку среди регионов удалось занять благодаря мерам, принятым в области в целях предупреждения распространения коронавируса. В регионе предприняты до­пол­ни­тель­ные меры по обес­пе­че­нию без­опас­но­сти по­жи­ло­го на­се­ле­ния. Кроме того, об­ласть при­со­еди­ни­лась к чис­лу ре­ги­о­нов, ор­га­ни­зо­вав­ших бес­плат­ную до­став­ку ле­карств на дом для по­жи­ло­го на­се­ле­ния. 

В сообщении АПЭК отмечается, что правительство региона "об­суж­да­ет воз­мож­ность вве­де­ния на­ло­го­вых ка­ни­кул, смяг­че­ния ра­бо­ты над­зор­ных ор­га­нов, ре­струк­ту­ри­за­ции кре­ди­тов, сни­же­ния аренд­ной на­груз­ки и от­ка­за от штраф­ных санк­ций при неис­пол­не­нии или про­дле­нии сро­ков ис­пол­не­ния гос­кон­трак­тов, предо­став­ле­ния от­сроч­ки ком­му­наль­ных, стра­хо­вых и иных обя­за­тель­ных пла­те­жей для ком­па­ний ин­ду­стрии го­сте­при­им­ства, ту­риз­ма, тор­гов­ли, об­ще­ствен­но­го пи­та­ния и об­ра­зо­ва­ния". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить