Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Оплачивайте ЖКУ, оставаясь дома

Региональный информационный центр напоминает всем жителям Ульяновской области о возможности оплачивать ЖКУ через Личный кабинет РИЦ с домашнего компьютера или смартфона.

Зарегистрируйте Личный кабинет РИЦ по ссылке lk.ric-ul.ru или скачивайте приложение РИЦ.Личный кабинет ЖКХ (для Androidи IOS). Регистрация проста: необходимы только фамилия, имя и отчество, адрес и лицевой счет, указанный в вашем платежном документе.

Сервис Личный кабинет РИЦ позволит вам оплатить счета и передать показания приборов учета, оставаясь дома и не подвергая себя опасности в связи с высоким риском короновирусной инфекции. Также в Личном кабинете вы сможете самостоятельносформировать и распечатать ваш платежный документ, ознакомиться с подробной информацией по вашему лицевому счету.Напоминаем также, чтов Личном кабинет РИЦ теперь можно оплатить и услугу капитальный ремонт общего имущества МКД (спец.счет). Обращаем Ваше внимание на взимание комиссионного вознаграждения за услуги банка.

Помогите вашим старшим родственникамподключить сервисЛичный кабинет РИЦи не посещать публичные места для оплаты жилищно-коммунальных услуг и передачи показаний приборов учета, ведь именно старшее поколение относится к группе риске из-за текущей ситуации с распространяющимся вирусом.

Получить консультацию о начислениях, о подключении Личного кабинета или передать показания ульяновцы могут и по телефону колл-центра (8422)73-51-51 ежедневно с 8.00 до 20.00 или электронной почте 735151@ric-ul.ru.

Берегите себя и близких, оставайтесь дома!

Нет комментариев
Обсудить