Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: шестая жертва коронавируса, иномарка против велосипеда и ульяновцы не смогут попасть на концерты

mosaica.ru
mosaica.ru

Цифры растут. Шестой жертвой коронавируса стала пожилая жительница Карсунского района Ульяновской области. Несмотря на то, что паиентка скончалась еще 18 апреля, окончательное заключение поступило только вчера. У погибшей жительницы Карсунского района только сейчас подтвердили коронавирус.

Не заметил или торопился? В Ульяновске водитель "Короллы" покалечил 8-летнего велосипедиста. Мальчика госпитализировали. В результате дорожно-транспортного происшествия с участием иномарки и двухколесного транспорта, пострадал юный велосипедист. Прибывшие на место аварии медики госпитализировали мальчика.

В этом году отдыхать придется в России. Авиакомпании возвращаются, автобусных рейсов мало. Куда ульяновцы могут уехать и улететь? Из области можно уехать в любом направлении — границы открыты. А весь пассажирский транспорт дезинфицируется, добавили в справочной Центрального автовокзала.

Коронавирус не "пускает" в Москву. Не просят денег, просят о госпитализации в Москву. Ульяновскому мальчику нужна срочная помощь столичных врачей. Сайт mosaica.ru рассказывает историю 6-летнего ульяновца. Мальчику нужна срочная помощь, а ее не могут оказать. Проблема в данной ситуации связана не с отсутствием денег, как это бывает обычно, а все с тем же коронавирусом.

Зрелищ не будет. Концерты звезд в Ульяновске вновь перенесли. Деньги за билеты вернут позже. С 19 марта этого года на территории Ульяновской области были отменены все культурно-массовые мероприятия, закрылись театры и концертные залы. А гастролирующие звезды остались дома, отменив или перенеся концерты. Однако некоторым из них придется менять дату выступления дважды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить