Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Откройте окна «Элитмастер» для себя!

Корреспондент mosaica.ru выбрала для новой квартиры пластиковые окна от надёжного производителя.

Совсем скоро моя семья переедет в новое просторное жильё, сейчас мы с мужем выбираем, где будем заказывать и покупать всё необходимое для ремонта и создания уюта нашего семейного гнёздышка. Начали прицениваться к окнам, просмотрели десятки предложений и выбрали «Элитмастер»!

Объяснить наш выбор просто: «Элитмастер» более 12 лет успешно работает на ульяновском рынке. За это время накоплен огромный опыт и завоёвана репутация надёжной компании. Её клиентами уже стали тысячи жителей Ульяновской области: и частные лица, и крупные организации. Как мне рассказали в компании, в которую я позвонила, чтобы узнать подробности, 80% покупателей обратились в «Элитмастер» по рекомендациям родных и друзей. Для меня это показательно.

Кстати, у компании есть свой сайт, где можно посмотреть предлагаемый товар; примеры работ, выполненные квалифицированными мастерами; следить за новинками и акциями; почитать реальные отзывы покупателей - что очень важно в наши дни, когда порой производством окон из сырья сомнительного качества занимаются в гаражах. Ульяновцы периодически становятся жертвами таких «умельцев», которых мало волнует, как потом живут покупатели с «текущими» окнами, а ведь конденсат, который появляется из-за некачественного материала и неправильной установки окон, становится причиной появления опасной плесени!

Таких проблем у клиентов «Элитмастер», конечно, не возникает — вся продукция качественная, сертифицированная. Компанией освоены современные технологии, налажены бизнес-связи. Широкий ассортимент включает двух- и трехстворчатые окна, балконные блоки и дополнительные комплектующие, а также надежную фурнитуру. Кроме того, специалисты обладают нормативной и технической базой для работы с объектами любого уровня сложности, поэтому они не боятся даже нестандартных проектов.

Замерщик, приехав к вам домой, бесплатно сделает замеры. По индивидуальному заказу в течение нескольких дней мастера изготовят окна. Для монтажных и демонтажных работ специалистами применяется современное оборудование. Кстати, вместо стандартной белой ламинации можно выбрать цветную: красную, серую, зелёную или «под дерево». Смотрятся такие окна очень креативно!

Семьи с детьми в компании могут выбрать ручки с ключами, которые обеспечат безопасность любознательных наследников. Мы себе такие обязательно приобретём: защитить детей от возможного падения из окон — задача родителей. Владельцам домашних животных подойдут москитные сетки «Антикошка».

Отмечу, что сейчас в компании «Элитмастер» действует приятная акция: при заказе окна можно выбрать подарок (число подарков равно числу заказанных окон)! Кроме ручек с ключами и москитной сетки «Антикошка» можно получить презент в виде москитной сетки с принтом, противовзломную фурнитуру, энергосберегающий стеклопакет, термометр, набор по уходу за окнами и так далее.

Приятное дополнение: отправить заявку на замер можно в режиме «онлайн», пройдя по ссылке http://www.elitmaster73.ru/kontakty/vyzov-zamershchika/

Мы уверены, что надёжные оконные конструкции от «Элитмастер» защитят наш дом от постороннего шума с улицы и сквозняка, станут удачным дополнением интерьера новой квартиры и прослужат долго – в гарантии от производителя сомневаться не приходится.

Для себя мы открыли окна «Элитмастер». Откройте и вы!

ООО «Элитмастер»

Подробности по тел: 50-11-85, 8 960 372 14 46

Сроки проведения акции до 30.06.2020

https://elitmaster73.ru/

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить