Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Главы крупнейших городов Ульяновской области поздравили выпускников с последним звонком

В этом году из-за коронавирусной инфекции учебный год завершается в онлайн-формате.

vk.com
vk.com

Сегодня, 25 мая, для учащихся школ заканчивается учебный год. По традиции, в этот день звучит последний звонок. Однако, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, все торжественные мероприятия пришлось перевести в онлайн-формат.

С поздравлениями выступили главы крупнейших городов нашего региона: Ульяновска и Димитровграда. 

Сергей Панчин

Глава города Ульяновск

Дорогие ребята, выпускники ульяновских школ!

Последний звонок является символом окончания прекрасной школьной поры.

Сегодня особенный, торжественный и волнующий день для всех: для школьников, учителей и родителей. Этот день, пусть он пройдёт и в непривычном онлайн формате, запомнится вам надолго. Ведь это только начало долгой и наполненной радостными событиями жизни!

Перед вами открыты все пути.

Этот сложный учебный год стал решающим в выборе профессии. Несмотря на вынужденное дистанционное обучение, уверен, вы смогли многого достичь, во многом преуспеть и многое сделать.

Образование было и остаётся важнейшей составляющей в становлении и развитии каждого человека. Это залог успешного будущего.

Мы возлагаем на вас, ребята, большие надежды. Важно, чтобы, получив обширные знания, своим отличным трудом вы приносили пользу людям, стране, чтобы вами гордилась вся Ульяновская область.

Дорогие ребята! Желаю вам веры в собственные силы, успехов на избранном профессиональном поприще! Пусть все ваши идеи будут воплощены, планы – реализованы, цели – достигнуты! В добрый путь, за новыми знаниями!

Богдан Павленко

Глава города Димитровград

Сегодня 25 мая – день традиционного «Последнего звонка» для выпускников школ. К сожалению, в этом году невозможно провести торжественные линейки в школах из-за пандемии коронавируса и введённых ограничительных мер. Но «Последний звонок» всё равно состоится – на этот раз в дистанционном формате. Я от души поздравляю с окончание школы всех ребят, желаю успешной сдачи единого государственного экзамена и поступления в избранные учебные заведения. Пусть все ваши мечты сбудутся!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Нет комментариев
Обсудить